23 мая 2020, 17:05
3381
День за днём

Ла Лига возобновится 8 июня

Ла Лига возобновится 8 июня

Как сообщает официальный сайт «Реал Мадрид», первые матчи возобновленного Чемпионата Испании состоятся на неделе, начинающейся 8 июня. Председатель правительства страны Педро Санчес на состоявшейся 23 мая пресс-конференции объявил о том, что Правительство и Министерство Здравоохранения Испании одобрили проведение крупных спортивных соревнований, включая футбольную Примеру, начиная с 8 июня.

При проведении спортивных мероприятий обязательным условием будет соблюдение требований безопасности для всех участников.

Eroppo
Realmadrid.ru

Комментарии ()

  • Sultygov.R

    36 минут назад

    Наконец то

  • vlasovca

    16 минут назад

    Не ужели дождались почти.

  • hattaki

    23 мая 2020, 18:44

    Ух ты, молодцы, давайте еще раньше!

  • Shicko

    23 мая 2020, 18:59

    Урррррааааа!!!

  • zofff

    23 мая 2020, 19:01

    Очень хорошее решение, они приняли. А то тут слушок прошёл, что в конце месяца начнут.

  • Mike-esp

    23 мая 2020, 19:04

    первая игра чемпионата 18 июня. Вроде так, я читал, что для начала игр нужно минимум 3 недели полноценных тренировок.

    • Dimon88

      23 мая 2020, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      так ани уже 2 недели тринируится)))

    • RazveD4ik

      Вчера в 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      12 вроде как стартует севилья-бетис первый матч

    • Mike-esp

      Вчера в 13:55
      В ответ на комментарий пользователя RazveD4ik

      Вот про него я читал, что скорее всего перенесут на 18 июня севильское дерби. Из за того, что полноценные (не физические упражнения, тем более индивидуальные) тренировки должны продолжаться полных 3 недели. Это мнение Ла Лиги, а профсоюзы игроков вообще не дали пока согласие, т.к. считают, что очень большие нагрузки для игроков в такой короткий срок столько играть. Каждый день все меняется, у нас часть страны уже почти полностью выведена из карантина, а часть почти полностью закрыта на карантин. Так что могут и 8 начать, а могут и 18))

  • ДобрыйЖук

    23 мая 2020, 21:24

    Хорошие новости

  • Dimon88

    23 мая 2020, 21:40

    отлична

  • SlavaSeven

    Вчера в 01:25

    Ну шо! Кто здесь?!!!

    • Shicko

      Вчера в 08:32